Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Кто на сайте!

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

19-21 марта 2018 года в Горно-Алтайске состоялся Республиканский конкурс «Юные дарования». В этом году традиционный смотр юных дарований проводится в 22-й раз. Достижения конкурсантов оценивает компетентное жюри. В его состав вошли именитые деятели культуры, педагоги, которые смогут по достоинству оценить мастерство каждого участника. Приоритетными целями и задачами конкурса являются: популяризация музыкального искусства и ансамблевой игры; выявление одаренных исполнителей среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств Республики Алтай; формирование эстетических вкусов детей и юношества; расширение музыкально-эстетического кругозора; повышение уровня исполнительского мастерства участников фестиваля; привитие любви детей к совместному музицированию.

Дипломы

Из нашей школы в конкурс поехали преподаватели и обучающиеся вокально-инстументального ансамбля "Jаш-Канат", в котором отлично выступили и заняли призовые места. В I возрастной категории (от 6 до 8 лет) заняли 3 почетное место, V возрастной категории (преподаватели , преподаватели и учащиеся) - II место, III возрастной категории (11-13 лет) 2 место в номинации "Вокальные ансамбли народное пение".

МБУ ДО "Улаганская ДШИ им. А.Г.Калкина"